La Noche Más Importante de la Música: 58va entrega de los GRAMMY® Awards

La Noche Más Importante de la Música: 58va entrega de los GRAMMY® Awards

Por séptimo año en continuado, la pantalla de TNT albergará el evento premier de la música con la 58va Entrega Anual de los GRAMMY® Awards.

Especial Vin Diesel

Especial Vin Diesel

Espía, vengador, criminal intergaláctico, ¿qué versión de este héroe de Hollywood te atrapa más? Acompáñalo en un domingo imperdible.

DC’s Legends of Tomorrow

DC’s Legends of Tomorrow

Warner Channel presenta el estreno exclusivo para Latinoamérica de DC’s Legends of Tomorrow, de DC Comics.

THE SPOILS BEFORE DYING

THE SPOILS BEFORE DYING

Llega la secuela de la desopilante The Spoils of Babylon con un elenco de lujo para hacer el pulp y el noir más demente del que se tenga memoria.

El corazón late más fuerte

El corazón late más fuerte

Disfruta de una semana con las mejores historias de amor. Imposibles, eternas, originales, a primera vista, rebuscadas, supernaturales, pero siempre protagonizadas por grandes estrellas.

contacto

  • Sandra Molina

    Turner - Atlanta

    (404) 885-4283

    sandra.molina@turner.com

  • Patricia Brito

    Turner - Atlanta

    (404) 885-0808

    patricia.brito@turner.com

  • Katie Anderson

    Turner - Atlanta

    (404) 575-7251

    katie.anderson@turner.com

  • Juan Manuel Puppo

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3278

    juan.puppo@turner.com

  • Trinidad Flamma

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3100

    trinidad.flamma@turner.com

  • Alicia Melina Kumar

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    akumar@personally1.com.ar

  • Lucila Krupitzky

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    lkrupitzky@personally1.com.ar

  • Juan Pablo Ramírez

    MDC - Chile

    56 9 85 95 71 57

    jpramirez@mdc.cl

  • Fernanda Tejeda

    MDC - Chile

    56 9 92 33 94 47`

    ftejeda@mdc.cl

  • Claudia González

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 244

    cgonzalez@gcya.net

  • Gabriela López

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 287

    dlopez@gcya.net

  • Fernanda Chavez

    GCYA - Mexico

    52 55 5246 0100 EXT 293

    fchavez@gcya.net

  • Yubiri Arraiz

    DLB - Venezuela

    58 (412) 331 8175

    pr@dlbgroup.com

  • Vanessa Donadi

    DLB - Venezuela

    58 (212) 400 1843

    vdonadi@dlbgroup.com

  • Jennifer Guiterrez

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 103

    jennifer.guiterrez@compass.net.co

  • Alejandra Guerrero

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    alejandra.guerrero@compass.net.co

  • Ana Maria Mayorga

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    anamaria.mayorga@compass.net.co

press kit

CERRAR