TNT es la capital de la risa: Especial Semana Adam Sandler

TNT es la capital de la risa: Especial Semana Adam Sandler

Disfruta de este comediante surgido de la rica cantera Saturday Night Live con un quinteto de sus más apreciadas películas. Del lunes 12 al viernes 16 de septiembre, en horarios variables por las tardes.

Especial Villanos, héroes y superhéroes

Especial Villanos, héroes y sup...

El mundo se divide en héroes y villanos… SPACE se atreve a juntarlos en un especial explosivo, con los más famosos personajes del cómic y la literatura.

Estrenos Fall Season 2016

Estrenos Fall Season 2016

Ya llega la Fall Season 2016 de Warner Channel, con el estreno de Arma mortal (Lethal Weapon), junto a los regresos de The Big Bang Theory, Gotham y Superstore.

La segunda temporada de Utopia

La segunda temporada de Utopia

La trampa ya fue colocada. Pero cuidado: una vez que estás dentro, no te podrás salir. Así son las revelaciones en esta segunda entrega de la espectacular miniserie de suspenso.

Especial 80 vs 90

Especial 80 vs 90

La vida empieza en los ’80, la furia late en los ’90. ¿Qué década eliges tú? Del jueves 1 al viernes 30 de septiembre.

contacto

  • Sandra Molina

    Turner - Atlanta

    (404) 885-4283

    sandra.molina@turner.com

  • Patricia Brito

    Turner - Atlanta

    (404) 885-0808

    patricia.brito@turner.com

  • Katie Anderson

    Turner - Atlanta

    (404) 575-7251

    katie.anderson@turner.com

  • Juan Manuel Puppo

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3278

    juan.puppo@turner.com

  • Trinidad Flamma

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3100

    trinidad.flamma@turner.com

  • Alicia Melina Kumar

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    akumar@personally1.com.ar

  • Lucila Krupitzky

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    lkrupitzky@personally1.com.ar

  • Juan Pablo Ramírez

    MDC - Chile

    56 9 85 95 71 57

    jpramirez@mdc.cl

  • Fernanda Tejeda

    MDC - Chile

    56 9 92 33 94 47`

    ftejeda@mdc.cl

  • Claudia González

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 244

    cgonzalez@gcya.net

  • Gabriela López

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 287

    dlopez@gcya.net

  • Fernanda Chavez

    GCYA - Mexico

    52 55 5246 0100 EXT 293

    fchavez@gcya.net

  • Yubiri Arraiz

    DLB - Venezuela

    58 (412) 331 8175

    pr@dlbgroup.com

  • Vanessa Donadi

    DLB - Venezuela

    58 (212) 400 1843

    vdonadi@dlbgroup.com

  • Jennifer Guiterrez

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 103

    jennifer.guiterrez@compass.net.co

  • Alejandra Guerrero

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    alejandra.guerrero@compass.net.co

  • Ana Maria Mayorga

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    anamaria.mayorga@compass.net.co

press kit

CERRAR