Hasta que te conocí – nuevos episodios

Hasta que te conocí – nuevos episodios

Llegan a TNT los últimos episodios de la historia del artista más grande de la música mexicana a nivel mundial. Descubre el final del emocionante camino que llevó a Juan Gabriel a conseguir el sueño de convertirse en un artista respetado y querido por todos.

MR. ROBOT

MR. ROBOT

Preestreno del primer episodio: Miércoles 13 de julio

Supernatural, undécima temporada

Supernatural, undécima temporada

Libeados de la Marca de Caín, los valientes hermanos Winchester vuelven a Warner Channel con nuevas aventuras sobrenaturales.

Primer Plano: El Hombre Nuevo y Tangerine

Primer Plano: El Hombre Nuevo y ...

Autodidacta e independiente, ha convertido la inmadurez en amor puro por el arte.El ciclo emblema del cine independiente sorprende con las historias de valientes mujeres trans que luchan por una sociedad más justa.

¡Llegan La Niñera y Casados con hijos a TCM!

¡Llegan La Niñera y Casados co...

Ella sabe hacerse querer. Ellos saben hacerse odiar.

contacto

  • Sandra Molina

    Turner - Atlanta

    (404) 885-4283

    sandra.molina@turner.com

  • Patricia Brito

    Turner - Atlanta

    (404) 885-0808

    patricia.brito@turner.com

  • Katie Anderson

    Turner - Atlanta

    (404) 575-7251

    katie.anderson@turner.com

  • Juan Manuel Puppo

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3278

    juan.puppo@turner.com

  • Trinidad Flamma

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3100

    trinidad.flamma@turner.com

  • Alicia Melina Kumar

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    akumar@personally1.com.ar

  • Lucila Krupitzky

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    lkrupitzky@personally1.com.ar

  • Juan Pablo Ramírez

    MDC - Chile

    56 9 85 95 71 57

    jpramirez@mdc.cl

  • Fernanda Tejeda

    MDC - Chile

    56 9 92 33 94 47`

    ftejeda@mdc.cl

  • Claudia González

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 244

    cgonzalez@gcya.net

  • Gabriela López

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 287

    dlopez@gcya.net

  • Fernanda Chavez

    GCYA - Mexico

    52 55 5246 0100 EXT 293

    fchavez@gcya.net

  • Yubiri Arraiz

    DLB - Venezuela

    58 (412) 331 8175

    pr@dlbgroup.com

  • Vanessa Donadi

    DLB - Venezuela

    58 (212) 400 1843

    vdonadi@dlbgroup.com

  • Jennifer Guiterrez

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 103

    jennifer.guiterrez@compass.net.co

  • Alejandra Guerrero

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    alejandra.guerrero@compass.net.co

  • Ana Maria Mayorga

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    anamaria.mayorga@compass.net.co

press kit

CERRAR