Cinco noches con Leo

Cinco noches con Leo

Es una cita de oro… y la tendrás por TNT. Especial Cinco noches con Leo, del lunes 1 al viernes 5 de agosto en horarios nocturnos variables, y con las mejores películas de Leonardo DiCaprio.

Finalizó el rodaje de NAFTA SÚPER

Finalizó el rodaje de NAFTA SÚ...

Fueron tres meses de rodaje en diversas locaciones de C.A.B.A. y Gran Buenos Aires, con la participación del elenco original y de grandes figuras de la TV y el cine nacional.

Estrenos Fall Season 2016

Estrenos Fall Season 2016

La pantalla del canal se renueva con nuevos shows que sorpenderán a la audiencia y a los fanáticos de los superhéroes.

La segunda temporada de Utopia

La segunda temporada de Utopia

La trampa ya fue colocada. Pero cuidado: una vez que estás dentro, no te podrás salir. Así son las revelaciones en esta segunda entrega de la espectacular miniserie de suspenso.

Especial Fantasylands

Especial Fantasylands

Disfruta de increíbles mundos de fantasía con un póker de películas inolvidables.

contacto

  • Sandra Molina

    Turner - Atlanta

    (404) 885-4283

    sandra.molina@turner.com

  • Patricia Brito

    Turner - Atlanta

    (404) 885-0808

    patricia.brito@turner.com

  • Katie Anderson

    Turner - Atlanta

    (404) 575-7251

    katie.anderson@turner.com

  • Juan Manuel Puppo

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3278

    juan.puppo@turner.com

  • Trinidad Flamma

    Turner - Argentina

    (5411) 4318-3100

    trinidad.flamma@turner.com

  • Alicia Melina Kumar

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    akumar@personally1.com.ar

  • Lucila Krupitzky

    Personally - Argentina

    (5411) 5239-9988

    lkrupitzky@personally1.com.ar

  • Juan Pablo Ramírez

    MDC - Chile

    56 9 85 95 71 57

    jpramirez@mdc.cl

  • Fernanda Tejeda

    MDC - Chile

    56 9 92 33 94 47`

    ftejeda@mdc.cl

  • Claudia González

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 244

    cgonzalez@gcya.net

  • Gabriela López

    GCYA - Mexico

    +52 (55) 5246 0100 ext. 287

    dlopez@gcya.net

  • Fernanda Chavez

    GCYA - Mexico

    52 55 5246 0100 EXT 293

    fchavez@gcya.net

  • Yubiri Arraiz

    DLB - Venezuela

    58 (412) 331 8175

    pr@dlbgroup.com

  • Vanessa Donadi

    DLB - Venezuela

    58 (212) 400 1843

    vdonadi@dlbgroup.com

  • Jennifer Guiterrez

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 103

    jennifer.guiterrez@compass.net.co

  • Alejandra Guerrero

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    alejandra.guerrero@compass.net.co

  • Ana Maria Mayorga

    Compass - Colombia

    57 702-9686, ext 113

    anamaria.mayorga@compass.net.co

press kit

CERRAR